Опубликовано 06.04.2013, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Конфетки с цукропом

Опубликовано
06 апреля 2013 г.

Проскочила на днях новость на Championat.com, сообщающая о том, что в Москву приедет "уроженка Нягани" Мария Шарапова. Собственно, вот ссылка.

"Ну приедет, и приедет. Мало ли кто в Москву приезжает" - подумается иному несведущему. Однако любители тенниса с неизбывным интересом следят за длинными ногами красивой игрой и гиперсексуальными стонами выдающимися результатами нашей великой теннисистки. Поэтому когда Маша приезжает в родную страну - это праздник для всех нас. Тем более, что повод для приезда у Марии весьма серьезный. Она будет презентовать односельчанам соплеменниками свои новые конфетки.

Конфетки эти, правда, уже давно не новинка. По всему миру битый год уже гремит их название - Sugarpova. Но теперь (наконец-то) Мария сама лично завезет их в родные лабазы.

От волнения, конечно, у нашего дурналиста в зобу дыхание сперло. Но ум напрочь не отшибло. Помнит, зараза, что в школе учили: "Не сметь измываться над фамилиями!" Чужими, а тем более, своими. Но, в американских школах, видимо, учат другому. Понятное дело - там цивилизация, прогресс и геев защищают. Что ж, придется и нам расти над собой, выдавливать по капле из себя совка и прикасаться к общечеловеческим ценностям.

Перво-наперво, переведем-ка на русский название шугарповского бренда. "Сахаропова!" - вот где сила.

Или, нет, есть еще один вариант: "Цукропова!" ДА! ЙЕСС! Это в унылом совке сало в шоколад заворачивали, а современным просвещенным людям нужно сахар с укропом подавать. Вот в чем креатив и правда жизни!

Перейдя к рассмотрению изобразительной рекламной продукции замечательного конфетного бренда, дурналист наш и вовсе обалдел. Насколько бурно работает фантазия у западных креативщиков. Судите сами:


"Жуй по-чемпионски"


"Жуй по-чемпионски" - гласит надпись на фото с губами, зубами и жвачкой между ними. Прикол в том, что жвачка - в форме теннисного мячика. Так что жуйте, жуйте. Боритесь с кариесом. Вот только какие чемпионы жуют сейчас на людях жувы - не уточняется. Шарапова, вроде, не замечена была жующей.


"Поцелуй, глазированный леденцами"


Скушай сладенькие губки, леденцами поцелуй малютку! У нашего туземного дурналиста уже, практически, культурный шок приключился. И в довершение:


"Сладкие зубы"


"СЛАДКИЕ ЗУБЫ"!!?? Это, простите, как? Укропом зажевать, причем срочно.


"Шугарпова шиком славится: и твоей улыбке немного стиля достанется"


Вот кто научит нас стильно улыбаться. А то ходите все смурные, или ржете, как кони. Пора, пришла уж пора приобщаться к настоящей культуре. Разноцветной и цукропово-сладкой.

Напоследок, пару слоганов, которые родились в результате редакционного мозгового шторма:

"Милый, но кусачий: почувствуй от конфет шараповских отдачу!" (навеяно лозунгом на одной из губастых упаковок конфет Sugarpova: "Cute but Fierce")

"Одеваешься в Версаче? Купи конфет шараповских впридачу!"

За конфетки Sugarpova и просят недорого. Если перевести унции в граммы, а доллары в рубли, получится в районе тысячи рэ за килограмм леденцов. Дорого, говорите? Не мелочитесь. "Цукропова" того стоит.

Вот такие пироги. Точнее сказать, конфетки.

По капле давил из себя совка
Осел Доброй Воли


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)