Опубликовано 25.09.2009, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Перехитри природу, мать твою

Опубликовано 25 сентября 2009 г.

Серена Вильямс продолжает радовать своих поклонников и остальных любителей тенниса. Не утихли еще эмоции по поводу недавнего скандала в полуфинале US Open, когда она грозилась «засунуть мяч в горло» судье на линии. А по неподтвержденным данным – даже убить ее обещала.

Теперь – новая развлекуха. Серена Вильямс стала лицом Tampax. Нет, само по себе это похвально и уважительно, да и по финансам, наверняка, выгодно. Вот только создатели рекламной кампании решили… как бы это помягче сказать… приколоться, что ли.

Да вот, посмотрите сами:

Серена Вильямс прицельно и безжалостно расстреливает мать-природу
Серена Вильямс прицельно и безжалостно расстреливает мать-природу


На фото – Серена Вильямс с той стороны сетки расстреливает беззащитную даму в зеленом. Эта дама – ПРИРОДА-МАТЬ. Ну что тут скажешь? Остается только репу чесать.

Во-первых, кто бы мог подумать, что мать-природа так выглядит. А во-вторых, ну даже если это правда, и действительно она такая вся зеленая и худая – это же не повод мячом в нее со всей дури. Больно, знаете ли, и опасно для здоровья.

У Tampax целая подборка по этому поводу организовалась – рекламная кампания ведь. Нужно в деталях донести до потребителя, что к чему. Фото, плакаты, видео-ролики. Видео без содрогания смотреть невозможно. Бедная тетя – мало того, что в зеленом и на шпильках, так ей еще приходится уворачиваться от прицельных ударов Серены Вильямс. И ладно бы на задней линии она на своих шпильках гарцевала. Так нет же, поставили несчастную Мать прямо к сетке. Чтобы наверняка в нее попало.

Юмор создателей понятен. Красный подарочный ящичек в руках у соперницы Серены НаКорте – это ежемесячное послание, которое природа-мать пыталась донести до Вильямс. Получила в ответ. Мячом промеж глаз. Или еще куда почище. Мол, иди ты со своими подарками - пусть и от всей души сделанными. Обойдемся – у нас задачи поважнее, чем с содержимым твоих красных ящичков разбираться.

Удивляет другое. То ли идейный вдохновитель кампании никогда не получал мячом. То ли одно из двух. А Серене, Тампакс-девочке, получается, лишь бы вписаться в какую развлекуху, связанную с острыми ощущениями.

Надписи на плакате – это уж совсем песня. «Серена бьет мать-природу». А над коробочкой с тампонами - заклинание благодарным потребителям продукта: «Перехитри природу, мать твою».

Рекламный Тампакс-хит был заготовлен, наверняка, еще до US Open. Так что природа-мать лишний раз доказала, что хитрить с ней не стоит. Она просто приняла вид невинной маленькой судьи на линии. Скромно и когда надо сказала «Фут-фолт». А потом – переврала слова Серены Вильямс. И всего делов-то!

Может, не стоит соревноваться с природой? Подружиться с ней как-нибудь, гармонию найти? Вот тут-то тампакс будет как раз кстати!

С содроганием представлял себя
На месте Матери-Природы
Почетный Репочес


 




ТАК, 26.09.2009 10:09:05
Ну америкосы! какая пошлость! то в морду пирогом (американским:), то тампаксами кидаться.. а че, тоже юмор.. мать твою природу..неужели и у нас по телеку ЭТО показывать станут?..

Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)