Опубликовано 16.09.2009, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Не затыкайте рот победителю!

Опубликовано 16 сентября 2009 г.

Пытливый Репочес, незамутненный и невежлиственный, обращает внимание на всякую ерунду. Обративши на нее внимание, объяснить становится сложно некоторые детали. Растолкуйте-ка человеку, что к чему.


Хуан Мартин Дель Потро совершил сенсацию – выиграл у Роджера Федерера в финале US Open, отобрал у него шестой подряд кубок. Хватит – поцарил немного, дай и другим на Горе постоять.

Хуан – парень молодой, 20 лет всего. Все у него впереди, скромный и неавторитетный. Однако выиграть Большой Шлем не каждому под силу. Как там его карьера дальше сложится – посмотрим, но уважение он заслужил.

Вот с уважением вручили Хуану Мартину Дель ПотроКубок Америки. Хороший такой кубок, блестящий. На CREYDA-самовар похож, только поменьше и без носика. Носик там ни к чему, потому что вместо кончика – большие деньги прилагаются к главному кубку.



Посмотрите, как награждали победителя US Open 2009 Хуана Мартина Дель Потро


Ведущим церемонии награждения выбрали Дика Энберга. Нет, не теннисиста Эдберга, а какого-то американского полу-генсека. Этот Энберг вслух и громогласно подсчитал деньги, причитающиеся Хуану Мартину Дель Потро за победу. Нам, конечно, не интересно это. Но для общего развития: 1 600 000 $ за победу, и 250 тысяч сверху, всего под два лимона получается.

Хуан как эту сумму услышал, дар речи почти потерял. Английской речи. Попросил по-испански высказать свои благодарности. Однако Дик Энберг, ведущий, так его ЛЯ, отвечает: «Нет, прости брат, у нас тут спонсор крутой, не до твоего испанского щас».

Хуан даже обомлел от такого обращения. С победителем. US Опена. Мол, что у вас тут творится-то, а?

Дик, его так, снова приспустил победителя, для определенности. Говорит: «Прости еще раз, тут тебе ключи от машины будут вручать». Хуан Мартин Дель Потро уже совсем опешил от такого контрастного душа. То ли радоваться, то ли где. Получил ключи от Лексуса – пригодятся, чего уж там. И не унимается, святая непосредственность. Пристал опять к великому Дику Энбергу – дай хоть пару слов сказать, не злобствуй.

Широкодушный Дик с третьей попытки согласился: «Ладно уж, валяй. Только быстро». Как будто молодой теннисист манифест собирался излагать пространный.

Дальше уже неинтересно. Хуан Мартин Дель Потро передал привет Аргентине, поплакал от счастья, получил трофей.

А я вот сижу и репу чешу. Понятное дело, что у них в понедельник время эфирное дорогое, в Америке. И ясное дело, что молодой Хуан не в авторитете. Но так не уважать парня аргентинского, что не дать ему пару слов сказать – пусть и по-испански – это шкандаль.

Приезжай к нам, Хуан. Хоть целый день говорить будешь. Большие миллионы, правда, за это не дадим. И даже ключи от Лексуса под вопросом. Но счастье ведь не в деньгах, а?

Приглашал в свою деревню Хуана
Почетный Репочес


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)