Опубликовано 07.09.2009, автор NaKorte


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Махровый тренер

Опубликовано 7 сентября 2009 г.

Очень вредно много смотреть телевизор. Особенно когда теннис там показывают. Мысли может занести куда угодно. Одного англоязычного деятеля телепросмотровой промышленности осенило вдруг, как того Менделеева. Раздул проблему, можно сказать, на пустом месте. Из мухи слона сделал. Махрового слоника.




Можно ли полотенце назвать «помощником НаКорте?»

Повальным увлечением стало относиться к своему полотенцу как к немому советчику. Многие припадают к нему чуть не после каждого розыгрыша очка. Да, есть уже экземпляры, которые усесться при смене сторон не могут, покуда их любимого мохнатого друга не принесут.

Спорю – большинство игроков просто играть не смогут, если у них полотенца-то поотбирать. Как иконы, или как щит от остального мира. Пожалуй, еще немного, и начнут разговаривать с ними, как с живыми людьми. Раз не дают с тренером общаться – хоть махровому покрывалу душу излить. Глядишь – подсобит чем.

Заметили, как не хотят двигаться некоторые к стулу, пока не подадут ЕГО? Другие делают несколько шагов. Маскируются, понятное дело. Рука-то все равно протянута в просительно-повелительном жесте: дайте мне мою игрушку мягкую, да поскорее. У кого-то пот не успевает выделяться, так что он просто прикасается к рушнику, для самоуспокоения.

Сейчас сложно восстановить хронологию – когда началась «полотенечная эпидемия». Надаля можно обвинить. Он NaKorte работает, и потеет не слабо. Подкинул идею, а там - лиха беда начало. Молодые мимикристы подхватили-размножили-улучшили-возвели новый тренд в разряд абсурда.

Вот если бы Федерер победил в противостоянии двух титанов – может, тогда все пришло в норму? Так нет – его тоже накрыло уже. Волной. Потной. Ходит-вытирается теперь.

А как вам идея провести турнир без полотенец? Показательный, для эксперимента? Ох, что-то даже в пот бросило от такой мысли.

ДАЙТЕ мне полотенце, плиз!

Переводил-утирался от пота
Почетный Репочес


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)