Опубликовано 17.07.2009, автор Creyda


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Сенсация: Роджер Федерер был съеден фанатами

Опубликовано 17 июля 2009 г.

Базель: Психическое состояние Роджера Федерера вызывает опасения. Его недавние успехи настолько вскружили ему голову, что он, похоже, принял табличку на улице за Станисласа Вавринку.


Ситуация не улучшилась, когда находящегося в бреду швейцарского чемпиона окружила толпа голодных мамаш. Хуже всего, что дело было в его родном городе, Базеле.

Очевидцы происшествия утверждают, что группа женщин пожирала его заживо – глазами – когда Роджер появился перед ними, весь беззащитный и одетый всего лишь в неотразимый костюм кремового цвета.



Власти предпринимают отчаянные попытки наладить ситуацию и привести Роджера в нормальное состояние. Группа медицинской поддержки Федерера даже предложила обратиться за помощью к эксперту в этих вопросах Рафаэлю Надалю.

Однако Надаль отказался совершить поездку в Базель, сославшись на то, что это может повредить его коленям. Тем не менее, Рафаэль пообещал провести терапию позднее этим летом, во время Открытого Чемпионата Америки. Если таковая помощь еще будет необходима.

Надежды на скорое выздоровление Роджера Федерера становятся все слабее. Его довольное лицо виднелось тут и там на улицах Базеля, и выглядел он совершенно неоправданно счастливым.


Великий Глум

P.S. Оригинальная идея глумления над великим Роджером принадлежит англоязычной публике. Уважаемая редакция не всегда разделяет все мнения. Однако постебаться готова всегда.


 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)