Опубликовано 18.09.2016, автор Creyda


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



"Кубок Вице-президента федерации тенниса Санкт-Петербурга
Станислава Александровича Кравцова"

Первый этап на "Арсенале" 17 сентября

Опубликовано
18 сентября 2016 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень-зима 2016"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию серии турниров на "Арсенале"


17 сентября стартовал первый в сезоне "осень-зима 2016 г" турнир серии "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова" в юношеском формате на кортах теннисного клуба "Арсенал" (на прошлой неделе, 11 сентября, был дан общий старт серии турниров "Кубок ВП" на "Динамите" - читайте отчет об этом событии).

Если на "Динамите" детские турниры проходят при непосредственном участии сообщества любителей тенниса Creyda, то на кортах "Арсенала" к турнирному действу подключилась детская теннисная школа "Северо-Запад". Нижеследующий отчет о первом на "Арсенале " турнире проходит за авторством именно этой школы.


17 сентября 2016 года в Теннисном клубе "Арсенал" (Металлистов 51) состоялся второй этап серии турниров "Кубок вице-президента Федерации Тенниса СПб Станислава Александровича Кравцова". Напомним, что первый турнир проходил в nеннисном клубе "Динамит" 11 сентября 2016.

Турнир проводится под эгидой Федерации Тенниса СПб Сообществом любителей теннисистов Creyda совместно с Теннисной Школой Северо-Запад.

В турнире приняло участие 14 спортсменов из разных теннисных клубов СПб, игроки распределились в 3 дивизионах -верхнем, среднем и младшем.

Игры получились очень насыщенными и интересными. В итоге места распределились следующим образом :

Верхний дивизион ( 1 дивизион)

1 место Масков Влад
2 место Бондарева Кристина
3 место Семенова Аня
4 место Никитина Таисия

Средний дивизион (2 дивизион)
1 место Никифоров Богдан
2 место Дубинец Максим
3 место Саранчук Михаил
4 место Лавров Кирилл
5 место Редкоусова Мария
6 место Григорьева Алёна

Младший дивизион (дивизион 3)
1 место Таскина Дарья
2 место Смирнов Леонид
3 место Петрашев Федор
4 место Журкевич Маша

Вот как прокомментировал прошедший турнир главный судья Артём Семёнович Кириллов :

"Турнир пришёл очень здорово, было много интересных матчей, дети все наигрались в теннис и все прошло на позитиве. Финал в старшем дивизионе собрал много зрителей, что также очень порадовало."

Так как данный турнир проходил в период проведения регистрации турнира SPb Open, то все участники получили бесплатные билеты от организаторов SPbOpen.

В этом году турниры на" Кубок вице-президента Федерации Тенниса СПб Станислава Александровича Кравцова" вышли на новый уровень.

Во-первых, турниры теперь проводятся на разных покрытиях - на грунте на Арсенале и на харде на Динамите и дети могут выбирать себе удобное покрытие либо играть и там, и там. Также это касается удобства по времени -турниры на Динамите проводятся каждое воскресение, а турниры на Арсенале каждую субботу. Также турниры проводят разные судьи, что тоже очень важно для игроков и родителей.

Во-вторых, в данных турнирах начинают играть все новые и новые игроки из совершенно разных клубов Спб (сейчас поступает все больше новых заявок уже не только от игроков, но и от тренеров, которые понимают, что игрокам помимо тренировок необходимы игры на счёт с ребятами из других клубов).

В-третьих, формат турнира получает все большее освещение в СМИ, в этом году турнир будет освещаться на сайтах Creyda.ru, Nakorte.Ru, Lidertennis.ru, tennis-piter.ru, а также на сайте Федерации Тенниса СПб и известном всероссийском журнале Junior Tennis.

И главное: турнир обрёл главный приз - это 2-недельная поездка во Францию теннисную Академию La Vanade.

Данный приз будет будет разыгрываться по итогам Осеннего сезона 2016 и Весенне-Зимнего периода 2017 года. Лучшая восьмерка разыграет главный приз в мае 2017 вместе с Кубком вице-президента и все участники восьмерки получат ценные призы

Артем Кириллов
ТШ "Северо-Запад"
















 




Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)