Опубликовано 03.07.2009, автор Creyda


 

АНОНС: Клубно-абонементная система как оптимальное решение теннисного вопроса ЛЕТОМ 2016 г.
ВСЕХ желающих играть в теннис приглашаем принять участие в клубно-абонементной системе на базе петербургского клуба "АРСЕНАЛ" (пр. Металлистов, 51)

КЛУБНЫЙ ВЗНОС в ЛЕТНЕМ (2016) сезоне (цены в рублях):

  • Разовое посещение - 300 р. (в выходные - 500 р)
  • Абонемент на 1 месяц - 2000 р.
  • Абонемент на все лето (будние или выходные дни) - 4000 р.
  • Абонемент на все лето (без ограничений) - 6000 р.

Подробнее о клубно-абонементной системе на Арсенале



Теннисные зазнобы

Опубликовано 3 июля 2009 г.

Чтобы не злить владельцев фото, ниже представлены только превью. Щелкай на них, не щелкай - результат одинаковый будет.

В каждом виде спорта – свой особый гламур и харизма. Хоккеисты отличаются от баскетболистов, а футболисты – это вообще отдельная каста с большой буквы К. Но всем спортсменам человеческое ничто не чуждо, поэтому ищут себе спутниц жизни представители любых видов. Природа зовет.

В теннисе фамильные дела особенно на виду. Частенько при трансляции матчей показывают семейную ложу игрока, где верные родственники переживают вместе с ним перипетии турнирной борьбы. Если игроку повезло, в его ложе будет подруга, оказывающая дополнительную моральную поддержку – так необходимую иногда, в основном всегда.

В современном теннисе как-то повелось, что девушка-спутница должна соответствовать двум критериям. Во-первых, она должна быть красивой и сексуальной. А во-вторых – быть либо моделью, либо актрисой. Давайте пройдемся по некоторым хорошо известным теннисистам, и поглядим на их зазноб. Сплетни собрал Ден Браун, оригинал на английском - ЗДЕСЬ. Ниже следует вольная адаптация материала на более понятном нам русском.

Новак Джокович, сербский ас большого тенниса, к примеру, познакомился с Лерин Франко (Leryn Franco) на Олимпийских играх в Бейджине. Девушка выступала за команду Парагвая, и специализировалась на… копьеметании. Параллельно с закидыванием копий острием вперед, она и в модельном бизнесе крутилась, и в конкурсе «Мисс Вселенная в Бикини» участвовала, а в борьбе за звание «Мисс Парагвайка» она даже в финал вышла. Вот такое разностороннее сокровище, 26 лет отроду. Кстати, постарше юного совсем Джоковича.

Отметалась на Олимпиаде, надо признать, Лерин не ахти. Заняла свое 42 место, но зато копье Амура метнула точно в цель. Новак Джокович, вместе с олимпийской бронзой, завоевал и сердце разносторонней парагвайской копье-метчицы. Она была замечена в рядах болельщиков Джокера когда он бился в Бейджине за третье место с Арно Клеманом. Вот такой спорт.

Сара Фостер (Sara Foster), блондинка, которая не гнушается иногда и перекраситься в черный, и в моделях побывать, и в кино засняться, привлекла внимание немецкого теннисиста Томми Хааса, десятого в мировой табели о рангах. Эта пара наглядно доказала, что языковые или национальные барьеры – настоящей любви не преграда.

Сара - тоже вполне взрослая девочка, ей 28. При этом Томми, в отличие от Новака, уже за тридцать. Отец ее, Дэвид Фостер, родился в Канаде, а нашел свое призвание в Малибу Калифорнийском – писал песни, и музыку к ним заодно сочинял. Дочь свою помог продвинуть в пару реалити-шоу. Юная Сара оказалась талантлива не по годам, и дальше уже сама пошла в гору. Засветилась на многих телеканалах, а в 2002 даже вела церемонию MTV ET. А журнал Max поставил ее на 10 место в сотне самых сексуальных женщин мира. Ну повстречалась, конечно, с тем и сем - Леонардо ДиКаприо, Бенисио дель Торо. Всех перечислять смысла нет, да и кто бы всех знал. Но десятой красавице мира судьбой был предназначен десятый теннисист того же мира. На олимпиаде в Сиднее это предназначение воплотилось в союз двух сердец. Что не может не радовать.

Гильермо Канас – аргентинский игрок, поощряемый с трибуны Фабианой Сьемпреборн (Fabiana Sempreborn). Бразильская модель, что видно по экстерьеру. Бразильская кровь отца и итало-американские гены матери привели к появлению на свет этой красоты в 1984 году.

Хоть она и на восемь лет моложе своего избранника, смущать это никого не смущает. Она моделирует по свету в одиночку, и с Гильермо Канасом позирует для многих журналов. А недавно пара активно включилась в программу по донесению до населения проблем глобального потепления. Люди знать должны, к чему это может привести. Вот Фабиана и Гильермо своим видом везде и напоминают, что в мире все теплее становится. Молодцы!

Сьебхан Парех (Siobhan Parekh), гламурная модель из австралийского Перта, связала свою судьбу с Марком Филлипусисом. У нее течет смесь ирландской (от матери) и индийской кровей. Выиграла соревнование «Девушка за соседней дверью» 2004 года, и стала знаменитой. Сьебхан сменила немало друзей - имя обязывает. У Марка тоже, правда, фамилия непростая. Поэтому он до встречи со Сьебханой перепробовал немало вариантов. Даже Пэрис Хилтон.

Зато сейчас они живут душа в душу, Марк где-то играет в теннис, Сьебхан тоже сделали игровым персонажем. Одной из онлайн-видео игр под названием Fury. Если захотите, найдете в Сети – поиграете. Вся Австралия любит эту пару и болеет за их успех.

Марди Фиш нашел себе юриста Стейси Гарднер. (Stacey Gardner) Стейси практикуется на сборниках законов, но при этом не стесняется поучаствовать и в развлекательных замутах, и в модельных темах. Она побывала одной из моделей в игровом шоу NBC «Купи-продай». Собираются обручиться Марди и Стейси. Чуть попозже, но в этом году.

Энди Роддик – еще одна жертва (или удачливый добытчик?) в модельной охоте. В контурах купальника модели Бруклин Декер (Brooklyn Decker) он увидел свою судьбу. А судьба, как известно, штука не всегда предсказуемая. Теперь тележурналистам есть чего показывать на трибунах во время матчей Энди. Когда там Бруклин, ее норовят заснять крупным планом, фокус навести и тому подобное. Фотогенична она даже когда скрыты ее эксклюзивно очерченные формы, пленившие Роддика. И до женитьбы доведшие, кстати.

Маркос Багдатис влюбился в приемную дочь своего тренера Камиллу Невьере(Camille Neiere). Впервые ее увидели на публике во время Чемпионата Австралии 2006 года, где она Маркоса и поддерживала. Камилла тоже модель, причем перспективная. Может, перспективы не дают ей настроить отношения с Багдатисом. Что-то давненько их не видели вместе, слухи ходят о разрыве. Ничего, не пропадут ежели что.

У Рафаэля Надаля тоже есть подруга, этот факт никого удивлять не должон. С детства они дружны с Марией Франческой Перелльо (Maria Francesca Perello). Цеской ее кличут. Хороша Цеска, нечего сказать. Рафе, правда, приходилось скрывать свою связь от всевидящего ока правосудия, которое норовит в любой связи младше 18 лет увидеть растление. Ничего, втихаря они дождались восемнадцатилетия девицы, и теперь уже можно «не прятать своих счастливых глаз». Цеска особо ничего прятать не собирается, судя по фото.

Джеймс Блейк, американская теннисная звезда, помолвлен с моделью Дженнифер Шолле (Jennifer Scholle). Их взаимоотношения явно пошли на пользу Дженнифер, стала популярна она и тоже вошла в сюжеты нескольких видеоигр.

Напоследок – Роджер Федерер. Он в большой любви с Миркой Вавринец (Mirka Vavrinec). Их свело судьбой на Олимпийских играх в Сиднее, и с тех пор они неразлучны. В отличие от остальных спутниц, Мирка – теннисистка, причем неплохая (входила в сотню мира). К модельному бизнесу отношения не имеет, зато не пропускает ни одного матча с участием своего избранника. Даже будучи на сносях, на подходе к сроку, она ходила поболеть за супруга на его пути к Уимблдонской вершине.


 




ТАК, 04.07.2009 22:07:01
Ну и лошадь! (Джокович попал!...) :)))

Людвиг Аристархович, 06.07.2009 15:07:18
Тема сисег не раскрыта!

Бруклин, жена Роддика, 06.07.2009 17:07:26
И так много показано на фото. А тут еще мой Энди продул. Ну-ка, хором отстали все

просто, 30.05.2010 10:05:06
Цеска умница!Такого теннесиста схряпала!

Димон, 28.04.2011 20:04:19
Да все они молодцы, столького добиться в жизни и найти личное счастье.... редкость, просто коллекционные образцы)

Поделись своим мнением - оставь КОММЕНТАРИЙ

Если у Вас есть что сказать по теме - высказывайтесь! Просьба воздержаться от явной грубости и хамства. И уголовный кодекс давайте чтить - разжигание расовой, религиозной и прочих заморочек будут пресекаться в корне :)